Адрес

г. Шуя, васильевский тракт 3

Телефон

Время работы

с 9.00 до 17.оо

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Памятники и надгробия

Описание

На сегодняшний день, лучшим материалом для увековечивания на могиле, являются памятники из гранита. Наша компания предлагает Вам гранитные памятники, выполненные в любом стиле, любой сложности. Все зависит только от Вашей фантазии. Высокое качество карельского гранита, с которым мы работаем и минимальные сроки выполнения заказов являются визитной карточкой нашей компании. Наличие собственной производственной базы предполагает эффективное и надежное исполнение памятников любой сложности. В связи с отсутствием посредников при закупке материала, наши цены существенно ниже чем у других. Мы предлагаем: - большое разнообразие форм; - большое разнообразие видов гранита; - резка камня любой сложности, по Вашим эскизам. - составление предварительного 3d эскиза. - интересные варианты цветового решения; - стойкие краски, гидрофобизаторы для камня, клеи, таких фирм как;TENAX, TIKKURILA, AKEPOX, и др. - гранитные подоконники и ступени; - столешницы из гранита, мрамора, кварца. - гранитные вазы, шары, лампадки и многое другое. Мы гарантируем качество наших гранитных памятников и изделий, а также долговечность и прочность. Наши клиенты могут заказать следующие услуги: - выезд мастера на захоронение, для снятия размеров; - бесплатное хранение гранитного памятника на складе в течение года; - документальное оформление заказа для получения компенсации от военкомата по справке БО-13; - заключение договора при оформлении заказа; - заказ на установку гранитного памятника. Менеджеры нашей компании в короткие сроки оформляют все необходимые документы, а также проконсультируют вас по любым вопросам изготовления, установки и эксплуатации гранитных памятников.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Памятники кресты ограды. Ритуальные услуги Старая Контора?

График работы: с 9.00 до 17.оо

Где находится Памятники кресты ограды. Ритуальные услуги Старая Контора?

Адрес компании:

г. Шуя, васильевский тракт 3

Как связаться с компанией Памятники кресты ограды. Ритуальные услуги Старая Контора?

Связаться с представителями компании Памятники кресты ограды. Ритуальные услуги Старая Контора вы можете по телефону: +7 (915) 838-54-88

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Памятники кресты ограды. Ритуальные услуги Старая Контора невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым